сюжет
внехи
бестиарий
f.a.q
биржа
банк


Мы рады приветствовать тебя, путник. Ты, наверное, устал и мечтаешь об отдыхе? Увы, не советуем тебе расслабляться, ведь ты попал в мир, где ожили самые ужасные кошмары. Мир скатился в бездну, мертвые поднялись из своих могил и каждый день превратился в жестокую игру на выживание... Выбор за тобой.
в игре 2012 год!

нужны в игру

ВАЖНО! квест первый: сила аконита; уже открыт! желающие все еще могут записаться в теме, что указана ниже!

ВАЖНО! открыта запись в первый квест: сила аконита; (ЗАПИСЬ) люди и существа, ученики и преподаватели, спешите записаться!

7.08.15 с сегодняшнего дня вы можете предлагать свои идеи для общих квестов сюда: ваши предложения; позволь администрации поэксплуатировать тебя!

важно. ВНИМАНИЕ! СВЯЗИ С ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕМ СВЕРХСУЩЕСТВ - ПРИЕМ АВТОРСКИХ ФЕНИКСОВ И ОБОРОТНЕЙ-АЛЬФА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ! ОБОРОТНИ БЕТА/ОМЕГА ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ПО АКЦИЯМ.
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ЛЮДИ!

Рейтинг форумов Forum-top.ru



наши активисты

TW: Return to Beacon Hills!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW: Return to Beacon Hills! » .акционная. » нужные персонажи;


нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

«как важно знать, что ты кому-то нужен, что кто-то ждёт и кем-то ты любим»
Друг, враг, брат, сват... В этой теме каждый игрок может найти того, кого страстно жаждет видеть на проекте. Разумеется, у этих персонажей будет игра. И не только с теми, кто написал заявку с;

ищу брата/сестру/тещу/кузину и т.д.

http://placehold.it/250x145

Подавая заявку в агентство, я все еще надеюсь отыскать тебя, имя, фамилия. В этом году тебе исполнилось возраст цифрами. Зарабатываешь на жизнь будучи профессия, но никто даже не подозревает, что ты - раса. А в зеркале видишь имя знаменитости.

наша история

факты из биографии, желаемые отношения

дополнительно

все, что еще хотите добавить

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][align=center][font=Georgia][size=20][b][i]ищу брата/сестру/тещу/кузину и т.д.[/i][/b][/size][/font][/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80% bgcolor=#83570e][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td width=35%][align=center][img]http://placehold.it/250x145[/img][/align][/td]
[td width=35% ][align=justify][size=10]Подавая заявку в агентство, я все еще надеюсь отыскать тебя, [b]имя, фамилия[/b]. В этом году тебе исполнилось [b]возраст цифрами[/b]. Зарабатываешь на жизнь будучи [b]профессия[/b], но никто даже не подозревает, что ты - [b]раса[/b]. А в зеркале видишь [b]имя знаменитости[/b].[/size][/align][/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][align=center][font=Georgia][size=20][b][i]наша история[/i][/b][/size][/font][/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80% bgcolor=#83570e][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%  bgcolor=#ede8c3][align=justify]факты из биографии, желаемые отношения[/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][align=center][font=Georgia][size=20][b][i]дополнительно[/i][/b][/size][/font][/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80% bgcolor=#83570e][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80% bgcolor=#ede8c3][align=justify]все, что еще хотите добавить[/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

ищу ту, которая провернула массу жертвоприношений, противостояла стае альф и вернулась к жизни всем врагам назло.

http://38.media.tumblr.com/77cf8d659164c0a5d9708110f226b908/tumblr_mro9wsMTpj1rx5il3o1_500.gif

Подавая заявку в агенство, я все еще надеюсь отыскать тебя, Дженнифер Блэйк/Jennifer Blake. В этом году тебе исполнилось n-цать  лет. Зарабатываешь на жизнь будучи кем-то, но никто даже не подозревает, что ты - дарак. А в зеркале видишь Haley Webb.

наша история

В прошлом году в старшей школе Бикон-Хиллс появился новый преподаватель -Дженнифер Блэйк. Она четко дала понять, что не потерпит, если кто-то будет пользоваться мобильным телефоном на ее уроках. Преподавала она более чем хорошо, и никто подумать даже не мог, что эта женщина в итоге окажется совсем не той, за кого себя выдает. Она обвела вокруг пальца всех: Скотта, Дерека, Кали, Девкалиона и всех, кто имел хоть какое-то отношение к расследованию касательно жертвоприношений и сверхъестественному миру. Дженнифер оказалась Дараком, убившим немало народу, дабы вернуть силу и отомстить за то, что годы назад ее попыталась убить Кали. Но план Блэйк был не идеален, в чем вскоре все и убедились. Ее убили. Она проиграла. Но на этом ничего не закончилось.
Дженнифер прекрасно осознавала, что может погибнуть в войне со стаей Альф. По этой причине она и перестраховалась. Темная магия помогла дараку пробить брешь между мирами живых и мертвых. После смерти женщины все уже успели забыть о ней и проблемах, которые она с собой принесла. И зря. Пришло время, и заклинание сработало. Грань между мирами дала трещину, открывая выход в мир живых. Блэйк возвращается, но она слаба, чтобы закрыть пролом. Она прекрасно понимает, что следом из мира мертвых выберутся многие: люди, друиды, оборотни, охотники, да и существа куда более редкие и опасные. Но сделать она ничего не может. Пока ее сил хватает лишь на то, чтобы слиться с толпой и найти себе новую работу. Но она не собирается сдаваться и, скорее всего, попытается закончить то, что начала в прошлом году.

дополнительно

ПЕРСОНАЖ ВАЖЕН ДЛЯ РАЗВИТИЯ СЮЖЕТА!

+5

3

жизни своей не мыслю без отца ♥

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mahxokM1iW1ql2hpbo2_250.gif

Подавая заявку в агенство, я все еще надеюсь отыскать тебя, Кристофер Арджент. Папа. Точно знаю, что тебе уже около сорока. Зарабатываешь на жизнь вполне легально, так что никто даже т не подозревает, что ты - потомственный охотник на оборотней. А в зеркале видишь J. R. Bourne.

наша история

Потомственный охотник на оборотней. По легенде, что из поколения в поколение передают в семье Арджент, их род берёт начало от охотника из Франции, некогда убившего серебряной пулей Жеворданского зверя (оборотня). Отсюда и произошла их фамилия. Много веков поколения охотников Арджент придерживались своего кодекса, они охотились на тех, кто охотиться на них, они истребляли оборотней, что могли представлять собой опасность для людей.
Воспитывали Кристофера как и подобает, по всем канонам охотничьего общества. На восемнадцатом году жизни отец впервые поручил ему дело - хотел посмотреть как он выкрутиться - и отправил его на сделку с японской мафией, заранее зная что там замешаны сверхъестественные силы. Эту самую сделку тогда сорвали Они, демонические ниндзя, но юному Крису так или иначе удалось не ударить в грязь лицом - он подстрелил одного из демонов серебряной пулей и тем самым прогнал их. Маска этого самого Они до сих пор хранится у него в отдельном ящичке, как напоминание. Можно сказать, что эта сделка и оказалась полным приобщением Кристофера к семейному бизнесу. С тех пор он уже полноправно считался охотником.
Что касается любовного фронта и семейной жизни - и тут семейное дело внесло свою лепту - женился Крис на девушке под стать себе; семья Виктории тоже являлась охотниками. Их союз был довольно крепким, отношения, в первую очередь, строились на поддержке и взаимоуважении. Хотя главенствовал в семье матриархат, по старым правилам.
Даже обзаведясь очаровательной дочуркой Виктория и Крис не забросили семейный бизнес, они продолжали своё дело, которое, между прочим, вечно заставляло их переезжать с места на место. Эллисон они объясняли это тем, что таков уж их семейный бизнес (что отчасти и было правдой) вот только они не говорили что главной целью этого "бизнеса" является розыск и убийство оборотней.
Дольше обычного семья задержалась в Сан-Франциско, но и это ни было их конечной остановкой.
Вспышки странных убийств, зафиксированных в Бикон-Хиллс, сподвигли Джерарда (отца Криса) отправить их семью к "очагу возгорания", чтобы во всём разобраться и устранить проблему (альфу, что там хозяйничал). Позднее туда же направили и Кейт (сестру Криса) так как по мнению Джерарда самостоятельно сын не справлялся. Эта самая Кейт в последствии промыла мозги их дочери, которую родители берегли как зеницу ока и преднамеренно в семейные дела пока не посвящали. А ещё позже выяснилась что Кейт - предательница семейного кодекса - замешена в поджоге дома Хейлов (а ведь там были и невинные, дети). Питер Хейл в итоге убил её, тем самым завершив свою кровную месть.
На похороны Кейт явился сам Джерард, вроде бы одержимый местью за смерть дочери. В ходе этой "мести" Дерек кусает Викторию, от чего в полнолуние та вынуждена совершить самоубийство, чтобы не обратиться в подобного ему, в оборотня.
Настоящие планы Джерарда вскрываются. На самом же деле всё это время он действовав лишь из своих собственных интересов: он хотел, чтобы его укусил альфа и обратил его, тем самым излечив болезнь, лекарство от которой ещё не изобрели. Ради этого он готов был не то что преступить святому Семейному Кодексу, ради этого он жизнь единственного сына отдал бы. Что уж говорить о внучке, которую он также пытался использовать. К счастью, план сумасшедшего Джерарда с треском провалился.
Крис и Эллисон решили завязать с семейным делом, но в последствии ничего хорошего из этого не вышло - они вновь вернулись к старому доброму семейному бизнесу и продолжили охотиться (правда, теперь они всё чаще работали вместе с оборотнями из стаи Дерека а позже и Скотта а не против них).
Их исключительно благие намерения закончились тем, что Крис потерял дочь. Конечно, как говорил он сам, он привык к потерям и мог с этим справиться, но... так ли это на самом деле?

дополнительно

Крис опытный, зрелый охотник, поэтому... пожалуйста, не берите роль, если Вы не уверены в том, что сможете с ней справиться. Знание канона сериала, конечно же, тоже обязательно, ибо как иначе.
Как и в 24 серии 3 сезона, Крис и Айзек уезжают во Францию, дабы залечить душевные раны и справиться с утратой дочери и любимой, но спустя время, после получения сообщения от друзей Эллисон, они снова возвращаются в старый добрый Бикон-Хиллс. Оба. И вот уже там их обоих будет ждать ох-какой сюрприз!

+7

4

ищу потерянную сестру-близняшку

http://33.media.tumblr.com/66036958a25cb94431f022af452ce1c7/tumblr_npywxheB181ts5hnco4_250.gif

Подавая заявку в агентство, я все еще надеюсь отыскать тебя, Энисса. В этом году тебе исполнилось 25. Я не знаю, как ты зарабатываешь на жизнь, но никто даже не подозревает, что ты - дарак . А в зеркале видишь tatiana maslany .

наша история


✘ Наши родители переспали на какой-то вечеринки, и забыли о защите. Ну а когда наша юная двадцатилетняя мать пришла к твоему почти тридцатилетнему отцу, просить деньги на аборт, тот отказал. Уэйды были друидами, и наши предки всегда были эмиссарами в семье_стае Добл.
✘ Родились мы в семье Анна и Джонатан Уэйда – престижного адвоката и молодой флористки 16 апреля , роды нашей матери были тяжелые и мы чудом выжили. Ну как мы…Маме сказали, что выжила только я, а тебя подменили умершей дочерью самого богатого предпринимателя Бостона. Об этом знали только врачи;
✘ Так получилось что при рождении все силы достались тебе, ты родилась друидом, а я обычным человеком;
✘ Твой «отец» оказался не только богатым предпринимателем, но и сумасшедшим охотником на оборотней. Поэтому ты с детства видела много оружия, а с девяти лет твой отец начал учить тебя стрелять.
✘ Правда, то что ты не его дочка он уже тоже знал. В десять, когда открылись твои силы, отец сказал тебе, что эта Божья милость, дар- с помощью которого, нужно убивать монстров. И ты поверила, ведь папа не может лгать любимой дочке;
✘ Он заставил врачей рассказать  все о нашей семье, он выследил отца и долго за ним следил. А потом просто в один день перебил почти всю стаю Добл,  моих родителей и младшего брата. Чудом выжили я (на тот момент мне было тринадцать) и старшая дочь мистера Добла-Марго. Тогда мы с ней сразу переехали в другой город;
✘ Когда нам исполнилось семнадцать, твой отец отправил тебя во Францию к другу, который был помешан на религии. Ты не хотела уезжать, но отец настоял и сказал что ты в опасности.  В это время мы с Марго начали мстить;
✘ Во Франции ты охотилась и развивала свои способности друида;
✘ В июне 2010 ты стала сиротой, мы с Марго убили твоего отца. В этом же году ты стала на темную дорожку силы друидов и стала Дараком;
✘ В штаты ты вернулась недавно,  и почувствовав зов Неметона, ты сразу же приехала в город.
✘ По отношению к врагам можешь быть беспощадной и неумолимой. Если она выбрала для себя жертву и предмет неприязни, то это уже вряд ли измениться;
✘ Свободолюбива;
✘ Бываешь агрессивна, а в гневе и вовсе опасна;
✘ Свободно владеешь французским;
✘ Возможно позже, по игре, Неметон воскресит твоего отца;
✘ Ты убивала и будешь убивать сверхъестественных существ, считая это своей миссией по жизни.
Привет, сестренка. К слову я еще о тебе совсем ничего не знаю. Мы встретились с тобой в субботу, поздним вечером у моего любимого бара; столкнулись плечом к плечу, хотели нагрубить друг - другу и кажется, сначала ничего не поняли. Я смотрела на тебя и думала, что последняя рюмка текилы была лишней. Я смотрела на твои светлые волосы и думала, что ты похожа на ангела. Я смотрела на тебя и не понимала, как такое возможно. Пару минут ступора, а потом твой голос с акцентом, который сильно отдавал по ушам, вывел меня из сознания. У тебя великолепный голос. Он то ли  как хор ангелов, которые напевают о мире во всем мире, то ли как песнь демонов вещающих о приближение зла.  Напряженное лицо не выражает никаких  эмоций, только холодные глаза горят адским пламенем. Я не отвечала, просто схватила тебя за руку и потащила обратно в бар. В моей голове была тонна вопросов, у тебя ни одного ответа. Садимся за самый дальний столик, представляемся друг другу и до рассвета говорим. Немного о жизни, немного секретов, среди которых иногда звучали шутки.Но две тайны так и не открылись. Рядом с тобою было так тепло, рядом с тобою было комфортно. Ты заметила, что рядом со мной твоя сила бурлит, как будто открывает тайные резервы.  Мы как будто были одним целым. Знаешь, мы с тобой совершенно не две стороны одной медали. Среди нас нет светлой стороны, в нас обоих живет тьма. Потом, когда мы прощались в всплыла фамилия твоего отца и я выпала в осадок. Нет, я ни капли не жалею об его смерти, но скажи…Когда я осмелюсь тебе признаться, ты простишь меня за то что я убила его или вцепишься в мою шею своими руками?

дополнительно


Если ты читаешь это, то смогла прочесть мою горе- заявку и возможно она тебя заинтересовала. Имя можешь сменить, и фамилию ты можешь взять любую. Внешность - Маслани в образе Рэйчел Дункан или Хелены из «Темного дитя».  Играть только со мной я не заставляю, но и запрещаю; ибо уверенна многие захотят с тобой сыграть. Посты я  пишу минимум 3 тысячи символов. Постоянных постов и посиделок во флуде я никогда не требую, но хотелось бы от вас хоть какой-то активности. Требую желание развивать персонажа, общую грамотность, прогонку постов через word,  я особо цепляться и ругать не буду, потому что сама очень невнимательна иногда, что даже word не помогает.Ты главное приходи, почувствуй персонажа и не бросай меня. с:

Отредактировано Mandy Milkovich (2015-07-29 01:13:31)

+1

5

ищу старшего брата

http://s0.uploads.ru/YfFDr.gif

Подавая заявку в агенство, я все еще надеюсь отыскать тебя, Brian Greer. В этом году тебе исполнилось бы 20 лет. Если бы не смерть, тебе сейчас было бы 22. Зарабатываешь на жизнь будучи репортёром, хотя ты всё ещё студент, но никто даже не подозревает, что ты - потомственный оборотень. А в зеркале видишь kevin zegers.

наша история

Отношения между нами решим на месте, так как здесь важно твоё мнение по поводу смерти нашей сестры и моего "поганого" характера и других удручающих событий.

Ты родился и вырос в Кетчикане, штат Аляска, где и прожил большую часть своей не долгой жизни. Этот город тебе всегда казался слишком маленьким, словно он душил твои потенциалы, которые били через край.
Что касается семьи, она у тебя большая: два старших брата, один младший, крошка сестра, отец, мать и ещё три взрослых оборотня, которых взял к себе наш отец - Альфа стаи. Из всей нашей семейки ты был самым уравновешенным и миролюбивым. Ты был тем самым человеком, на котором держится семья. Только благодаря тебе дети семьи Грир не порвали друг друга, только благодаря тебе наша семья пережила смерть Эмили.

Выдержка из моей биографии. Смерть сестры - около 8 лет назад.

Контроль давался мне с огромным трудом, гнев был малым, что могло произойти. Однажды, из-за отвратительного контроля своей сущности я нарвался на охотников и напал. Они бы убили меня, но услышали шум, самый молодой не выдержал и выстрелил в сторону, от куда шум доносился. На выстрел выскочила мама и ей удалось забрать меня, но не сестру. Оказалось, малышка шла за мной и хотела позвать на помощь... До сих пор не могу себе этого простить и не только я...

Это событие подкосило всех нас. Старшие братья считали меня виноватым, даже родители думали так же. Не прошло это и мимо тебя... Но даже твоя выдержка оказалось не железной. Ты так устал от роли "матери", что стал всё чаще проводить время в семье Сноу(наши дальние родственники) в Бикон Хиллс. Эти люди не знали о существовании сверхъестественного мира, что значительно упрощало тебе этим жизнь. Именно там ты и познакомился со своей девушкой.
После окончания школы, ты тут же покинул отчий дом и уехал в колледж - в Калифорнию, округ Бейкон. Ты хотел быть подальше от нашей семейки и поближе к Кире.
Иногда тебе приходят в голову странные мысли и однажды, появлялась самая дурацкая из возможных мыслей - познакомить её с родными. Вот только никого об этом не предупредил, от чего мать была в ярости...

Выдержка из биографии Киры(ака твоей девушки)

Поездка была потрясающим путешествием в новый мир. Семья Брайана не ожидала приезда Киры, что было странно, ведь Брайан утверждал, что семейство Грир знает об этом визите. Напряжённая атмосфера была только в начале. Остальные несколько дней прошли достаточно быстро и на позитиве. Кира познакомилась с родственниками своего парня, которых, по мнению Киры, было достаточно много. Семейство казалось странным, но очень сплочённым. Иногда старший брат семейства кидал странные шуточки, но злой и раздражённый взгляд её парня быстро прекращал такие разговоры.
Из Аляски Кира прибыла домой в приподнятом и каком-то воздушном настроении и сразу же отправилась в путешествие с отцом, которое планировалось, чуть ли не сначала учёбы. Всё время путешествия на корабле, Кира переписывалась с Брайаном. Когда началась учёба они с парнем стали реже видеться, так как он ушёл в учёбу и нашёл себе подработку. Время шло, девушка всё реже встречалась с парнем и через какое-то время, он сообщил, что ему надо вернуться к родственникам, но как только доберётся, он сообщит, и будет оставаться на связи. Так и было, некоторое время, они переписывались, общались, но вскоре это прекратилось. Парень не отвечал ни на сообщения, ни на звонки.

Безумные идеи на этом не закончились. Через какое-то время, тебе пришла ещё более безумная идея - Рассказать ей о том кто ты. Это было пол беды. Несмотря на то, что ты уехал от нас, привязанность к семье осталось, как и уважение мнения отца с матерью. Перед тем как поговорить с Кирой, ты поехал домой, чтобы посоветоваться с родными. Мы с Кайлом(одним из оборотней) как раз уехали на несколько дней, за которые всю семью, включая тебя, растерзали.
Здесь, я полагаюсь на твою фантазию, так как я не смог решить, чьих это рук.

Эти события моими глазами

Вместе с Кайлом, оборотнем из нашей стаи, мы отправились на ежегодный мото фестиваль, который проходил в трёхстах километрах от нашего города. Нас не было буквально несколько дней, а вернувшись... мы никого не застали. Ни матери, ни отца, ни братьев. Никого. В доме был жуткий погром, словно здесь прошла знатная драка оборотней. Кайл предложил вначале прочесать местность, прежде чем вызывать полицию. Вскоре мы нашли растерзанные тела наших близких.

Прошло чуть больше года,ты вернулся к жизни. Вот только очнулся ты в Бикон Хиллс.

дополнительно

- Внешность можно будет обсудить, если эта не прельщает - ничего страшного.
- Не требую посты каждый день, двух раз в неделю для меня будет достаточно. Собственно не требую и огромные посты в 10к символов, просто хочу, чтобы ты понял этого персонажа и сам хотел играть.
- Не бери роль на "один день", вниманием тебя обеспечим, не я так твоя девушка, которая очень тебя ждёт. Возможно, даже больше чем я сам.
- Перед тем, как взять данную роль напишите мне. ICQ - 490064971. Обговорим детали и подробности.
- Помните, что всё описанное выше является лишь скелетом. Это ваш персонаж со своей историей.

Отредактировано Alex Greer (2015-08-20 20:44:13)

0

6

ищу возможную причину своей смерти

http://33.media.tumblr.com/6fb000df9eda9d96faccf4e4238ef0e4/tumblr_inline_ni09vr9UZP1rnk0x8.gif

Подавая заявку в агентство, я все еще надеюсь отыскать тебя, Элизабет Торнтон (Elizabeth Thornton). В этом году тебе исполнилось 30. Зарабатываешь на жизнь будучи хозяйкой ювелирного магазина, но никто даже не подозревает, что ты - потомственный охотник на нечисть. А в зеркале видишь Kate Beckinsale.

наша история

Ты - одна из наших постоянных и многолетних клиенток. Я не знаю, откуда ты знакома с моим отцом, но сколько я помогаю ему с нашим семейным бизнесом - столько мы с тобой знакомы.
Что я о тебе знаю? Исключительно то, что мне рассказывал отец: твоя семья уже много поколений охотиться на всякую нечисть, но ты - последняя из Торнтов, отдавшая душу семейному призванию. Твой старший брат погиб несколько лет назад от рук крайне злого оборотня, а твоя сестра решила, что вся эта сверхестественная ерунда не для нее, и уехала в Детройт, вышла там замуж, взяла фамилию Кристоф и посвятила себя воспитанию дочери, Аны, которая даже не догадывается о том, что чудовища из сказок и голливудских фильмов на самом деле реальность. Ты, в свою очередь, души не чаешь в племяннице, но уверенно считаешь, что держать ее в неведении - по меньшей мере глупо, не говоря уже о том, что еще и опасно. Особенно после того случая, как на выпускном ее изрезал на ленточки какой-то маньяк. Однако ты, примчавшись из БХ по первому звонку сестры, сразу же определила, что к несчастью Аны приложил лапу оборотень. Однако, сестра отказалась тебе верить и запретила с подобными мыслями приближаться к девушке, поэтому ты решила расспросить тех, кто был на том вечере вместе с Аной. И вот удивительно: все в один голос твердили, что твоя племянница всё время была со мной, а незадолго до инцидента я исчез. А спустя пару недель и вовсе скрылся из города вместе со всей своей семьей. Тебе это показалось как минимум подозрительно, и, хоть ты знала нашу семью много лет, тебе в душу закрались сомнения.
Поэтому, стоило тебе только заметить нас в БХ, как ты начала к нам приглядываться. Я чувствую исходящую от тебя угрозу, но ты - далеко не первый охотник, который начинает нас в чем-то подозревать. Мы умеем скрывать свою сущность так же хорошо, как и устранять угрозы. Но, давай говорить откровенно: в этом городе есть существа намного опаснее нас. И сейчас, когда твоя чудом выжившая племянница приехала помогать тебе с магазином, стоит уделить как можно больше сил ее защите. Ведь я - самая меньшая из угроз, которая ее ожидает.

дополнительно

- по поводу характера: исключительно на вашей совести. только не делайте из нее вторую Кейт Арджент. поймите этого персонажа. если будут вопросы - лучше задайте их мне.
- в плане внешности: я не привередлив. не нравится Кейт? давайте подберем кого-то еще, не проблема.
- в плане имени: можете поменять, если вам не нравится, только не забудьте меня предупредить.
- в остальном придерживаемся стандартно: не пропадать, роль на день не брать, писать красиво и грамотно (!!!). по 50 постов в день не прошу, ибо сам грешу ленью/работой/реалом, поэтому давайте не будем гнаться за количеством, а сосредоточимся на качестве. в любом случае, скучать здесь такому калоритному персонажу точно не дадут.
- по всем возникающим вопросам ищите меня в гостевой или ЛС, в крайнем случае дам аську. и вдохновения вам)

+2

7

ищу проблему на все части тела

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m46q7x2v0r1qf0ymio1_250.gif

Подавая заявку в агентство, я все еще надеюсь отыскать тебя, имя, фамилия - на ваш выбор. В этом году тебе исполнилось 21-22. Зарабатываешь на жизнь будучи кем-то, но никто даже не подозревает, что ты - оборотень-ягуар. А в зеркале видишь Darla Baker.

наша история

Мы познакомились где-то полгода назад в Детройте - я как раз жил там в это время. Познакомились в баре, где ты обыгрывала всех и каждого в бильярд, зарабатывая за партию не малые деньги. Разумеется, местным завсегдатаям это совершенно не нравилось, поэтому в один прекрасный момент два амбала подхватили тебя под белы рученьки и вытолкали в переулок, намереваясь доходчиво объяснить тебе, что ты не права. Увы, я не смог остаться в стороне, когда девушка в опасности, но что я получил вместо благодарности? “Эй, придурок, зачем ты влез, я бы и без тебя справилась”. Скажу честно, мои джентльменские порывы такая реакция крайне оскорбила, а уж когда ты, уходя, бросила пару нелицеприятных эпитетов в адрес моего байка, - я и вовсе тебя возненавидел. Но мысленно пожелал нам больше никогда не встречаться. Каким наивным я был!
Столкнуться на пустом холме за городом - это нужно постараться, но каким-то образом у нас получилось. Естественно, началось все с твоих насмешек, на которые я старался не отвечать, но ты застала меня совсем не в том настроении, когда чаша терпения имеет необозримые края. Ты не просто меня вывела - ты разбудила волка, которого я, по своим личным причинам, даже не старался сдерживать. Но разве тебя это испугало? Совершенно нет. Ведь у тебя тоже есть один маленький и когтистый секрет.
Чем закончилась та встреча? Решим вместе. Постелью, дракой, дружеской попойкой. В любом случае, на следующий день я уехал из Детройта, искренне веря, что больше мы не увидимся. Только я совсем не учел того факта, что в последнее время всю нечисть тянет в БХ.

дополнительно

- давайте честно: я не уверен, что это будут полноценные отношения, ведь кошки и собаки плохо уживаются друг с другом. но что-то интересное из этого замутить можно. поэтому заранее выставляю планку 18+, ибо фантазия моя пошловата безгранична.
- в остальном придерживаемся стандартно: не пропадать, роль на день не брать, писать красиво и грамотно (!!!). по 50 постов в день не прошу, ибо сам грешу ленью/работой/реалом, поэтому давайте не будем гнаться за количеством, а сосредоточимся на качестве.
- в плане внешности: я не привередлив. не нравится Дарла? давайте подберем кого-то еще. но в этой роли вижу исключительно брюнетку, уж не обессудьте.
- касаемо общей истории персонажа, в отрыве от меня - даю вам полный карт-бланш, можете придумывать всё с нуля, лишь бы  этот персонаж подходил именно вам.
- по всем возникающим вопросам ищите меня в гостевой или ЛС, в крайнем случае дам аську. и вдохновения вам)

Отредактировано Nathaniel Lightwood (2015-08-03 07:45:44)

+2

8

ищу собутыльника и единственного человека, которому я доверяю

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lu4jimSHwU1qzm43ko2_250.gif

Подавая заявку в агентство, я все еще надеюсь отыскать тебя, знаю тебя под именем Микки, но может это имя всего лишь набор букв. В этом году тебе исполнилось 26. Зарабатываешь на жизнь будучи Диджеем в клубе Sinema .Все думают, что ты - человек но никто даже не подозревает, что ты можешь быть - чем-то сверхъестественным. А в зеркале видишь Robert Sheehan

наша история

Мики ты вроде бы мой коллега. Косвенно. Мальчик диджей которого хотят все в этом клубе, при чем это касается всех. Веселый взгляд и полная отдача музыки. Ты кайфуешь от своей работы, поэтому все кайфуют от тебя. Твоё каждое движение рук по пластинкам – шедевр.  Мы познакомились с тобой в клубе в январе этого года. Я тогда только пришла работать и обратила на тебя как на диджея внимание. А потом мы встретились на черном входе клуба. Ты стоял, облокотившись на стену, в кожаной куртке  и курил косячок.  Ты не обращал внимания на мороз, на то что хлопнула дверь и вышла я. Ты в обще тогда ничего не замечал.
  - Неплохо работаешь руками, - я тогда забрала у тебя травку, засмеялась и сама сделала затяжку. Ты открыл глаза и посмотрел на меня. На твоих устах заиграла улыбка.
  -Ты тоже - забираешь свой косяк обратно, затягиваешься и, кажется, осматриваешь меня с ног до головы. – Я не видел тебя раньше. Новенькая?
- Сегодня первый день.
Ты улыбаешься, выбрасываешь остатки косяка и уходишь. А я сдерживаю себя, чтобы не спросить о твоих волосах – спишь ли ты на бигудях или кучеряшки твои родные.
Дальше были дружные подколы, предложения в шутку переспать и веселые вечера. Я даже не помню как мы с тобой стали вот так вот дружить, но факт остается фактом – ты стал мне лучшим другом и просто самым дорогим человеком в городе.
Говорят дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Я буду трезвонить в самый громкий колокол, кричать с самой высокой горы, что они не правы. Что эти стереотипы разрушенные тысячу раз, и пусть они даже будут смотреть с сожалением, я продолжу это твердить.

Бобби вертит в руках  телефон, и решает позвонить своему товарищу по работе.Он конечно тот еще пи**юк, но  был единственным с кем Бо более менее хорошо общалась на работе.  Быстро находит его номер в контактах и нажимает на кнопку вызова. Длинные гудки, а после стоны.
-   Дааа, Алло Бо, я тут занят.- дар речи пропадает, Роберте хочется убить парня.
   - Мики, б**ть.- она все еще кривится и отставляет телефон подальше от уха. Это же настолько пиз***утым чтобы во время секса брать трубку? Нет, то Что Мик дурной, она знала, но закрывала на это глаза, потому что он  единственный, из всех кого она знает, умеет организовывать компанию людей(чаще всего Роби их не знала) в этом городе на вечер, и он не вызывал у неё отвращения, а этого хватало на то чтобы продолжать общаться с ним. А может ему не нравиться сегодняшняя пассия, и он решил так коротко намекнуть его сегодняшней любви? Бо, набирает побольше воздуха в легкие и, прижимает обратно телефон к уху, говорит парню прямо так в лоб: - Короче, Микки б**ть. Мне все равно чем ты там сейчас занят, у тебя до этого момента было время на все твои развлекушки, а сейчас мне скучно и я хочу в клуб. И нет, никакие отмазки не пройду, сразу говорю. Бросай свою бабочку, бронируй столик, собирай компанию и удели мне внимания, а то я выдерну твои ноженьки и будешь прыгать у меня как кузнечик. Даю тебе,- девушка смотрит на часы , примечая что она просидела два с половинной часа в интернете, - час.

Замечаешь Микки, на коленях которого уже сидит очередная куколка, так же как и он тебя. Поэтому куколка оказывается на сидении, а ты в объятьях уже почти нетрезвого товарища.
  - Медвежонок Бо пришел, ребята знакомьтесь и наливайте ей штрафную.
***
   - Эй, Бо,малыш -  пьяный Микки освобождается от объятий своей блондинки и придвигается поближе к Уэйд. На его лице красуются следы яркой помады, а глаза блестят маниакальным блеском.  Они часто шутят пошлые шуточки друг – другу, флиртуют, но не больше. Бобби не против бы с ним переспать, вот только такого товарища терять не хочется.
   - Уйди противный, - она отрывается от разговора с рядом сидящим парнем Рори, Риком или как его там и отмахивается от Микки и делает пару затяжек травки, и смеяться - не до тебя.
   - Ну, Бо. Давай слабо не слабо, как всегда - он игриво улыбается и обнимает девушку, а после показывает куда-то рукой, заставляя Роберту всмотреться куда он показывает. – Слабо, вытащить любого из того столика на танцпол, ммм?

А потом настал июль и ты уехал. Просто так, ничего не сказав мне.
Я даже не знаю, куда и зачем.
Я нервничала, расспрашивала всех. Боялась, что те кто преследуют меня, в городе и вот – вот позвонят, скажут что ты у них. Кричала тебе на автоответчик: «Вернись в город», потому что мне стало по-настоящему страшно - здесь происходить начало что-то странное. Гудки. А за ними я не слышала твой голос.
Моя паранойя развивалась, и я однажды даже случайно подстрелила себя.
Ты главное вернись и будь рядом, мне тебя не хватает.
Ты главное вернись в этот маленький, давящий на меня город. здесь сгущаются тучи и приближается зло.

Поворот ручки, дверь на себя и взгляд на звонящего. Улыбка исчезает. Она смотрит стеклянными глазами на него и немного пятиться назад. Человек уехавший_бросивший ее в июле ничего ей, не сказав стоит на её пороге и улыбается держа ящик виски.
  -Бобби, привет. А мы к тебе. Говорят ,ты сегодня послала жену начальника? И он только сказал тебе не появляться недельку на работе, пока жена его не уедет в Италию? Мы войдем? – вот так вот, ничего не объясняя не звоня. Тем же тонном, что и раньше. Как будто не уезжал. Бо смотрит за его спину и видит шесть совершенно разных людей. Вздыхает, понимая, что разговора не получится. И улыбается.
   -Микки, мать твою, а позвонить не судьба. Вдруг я бы была в душе.Я откуда знала, что у этого хрыща такая жена, ну и не люблю когда какая-то членососная фабрика указывает мне. Да на неделю, цитирую: "Ноги твоей чтобы здесь не было неделю. Считай у тебя отпуск". Видимо я сказала ей то, что он сам думает. –Улыбается слишком натянуто, и отступая от двери делает приглашающий жест. – Конечно.

Ты стоишь у стены, где мы познакомились и оборачиваясь предлагаешьмне сигарету. Я стою у двери не в силах сделать шаг. Около нескольких секунд я ни разу не моргнув смотрю в твои глаза. Своим взглядом я хочу передать всю ту боль и обиду, которая шла за мной по пятам каждый долбанный день, после того как ты меня покинул. Но я скучала дружище, может и потом я надеру тебе пятую точку за редкие звонки, но не сейчас. я готова разрыдаться, врезать тебе за то что уехал. Но я подхожу и обнимаю. Потому что стала чересчур  сентиментальна. Я  даже не спрашиваю где ты был, потому что вижу тебе не хочется об этом разговаривать, это слишком тайное.
Я знаю тебя, но ничего не знаю о тебе.
Я не спрашиваю про твою жизнь почти ничего, потому что нужно будет рассказывать а ответ. А я не хочу, чтобы ты знал, о том что я убивала. Не хочу что бы ты знал, не потому что ты можешь сдать копам, а потому что дорожу нашей дружбой. Но знаю, что ты родился и вырос здесь, в Бэйкон Хиллс. Что ты ещё тот мальчик раздолбай и тебе плевать на всех. Но мне, кажется, что это всего лишь твой образ, но не ты. Мне, кажется, что твой отец это владелец клуба где мы работаем, или твоя сестра его любовница, потому что ты часто отлыниваешь от работы, ставя каких то неопытных диджеев. Они ставят твою фонограмму, и балуются твоими пластинами. Ты любишь лакросс, но никогда в него не играл. Любишь шутить, но чаще всего я вижу тебя просто слушающим. У тебя тонна связей в этом городе. У тебя обалденная машина и своя квартира в центре, но ты часто приходишь в мой дом и готов ночевать даже на диване в гостиной, потому что ты боишься одиночества. Ты говоришь, что в моем доме не хватает мужчины, и то, что она обставлена слишком скучно. А потом начинаешь показывать мне фото «охрененных чуваков». Ты выше меня на голову, а может на полторы. Ты обожаешь музыку,  нет не так - она твоя жизнь.

дополнительно

Прошу_слёзно умоляю, сохрани имя. Оно для меня нечто родное, то что прижилось в моём маленьком сердце и выкупило место в нём навсегда. Это имя много для меня значит.
Я не буду требовать миллионов постов и огромной активности.  Посты я  пишу минимум 3 тысячи символов.
а дальше стандартно – я требую желание развивать персонажа, общую грамотность, прогонку постов через word,  я особо цепляться и ругать не буду, потому что сама очень невнимательна иногда, что даже word не помогает.Ты главное приходи, почувствуй персонажа и не бросай меня с:

Отредактировано Roberta Wade (2015-08-03 16:41:30)

0

9

свою точку невозврата и свое черное сердце

https://38.media.tumblr.com/696540c1b6170bb5d39b6d3086378a55/tumblr_mv4joqrtcU1qcth2mo1_250.gif

Подавая заявку в агентство, я все еще надеюсь отыскать тебя, имя, фамилия. В этом году тебе исполнилось больше четырех сотен лет. Зарабатываешь на жизнь будучи кем угодно, но никто даже не подозревает, что ты - гарпия. А в зеркале видишь Jonathan Rhys Meyers.

наша история

Oh,you can hear me cry
See my dreams all die
From where you're standing
On your own.

Знала ли я тогда, практически четыре столетия назад, когда встретила тебя, кто ты и как повлияешь на мою жизнь? Конечно, нет. Тогда я была чересчур светла и наивна, чтобы верить, что в мире есть существа, которые намного темнее, чем моя старшая сестра. Наверное, моя наивность граничила с банальной глупостью.
Мы встретились где-то в пригородных лесах испанского Леона. Ты занимался охотой и в момент, когда я убегала от охотника, проверял свои капканы. Тогда ты не задумываясь застрелил еще совсем молодого парнишку, который преследовал меня. Я не знаю, чего я испугалась больше - твоего выстрела, прозвучавшего в тишине темного леса или то, как странно заблестели твои глаза, когда на белой ткани нательной рубашки охотника стало проступать красное пятно. Все мое естество кричало о том, что нужно бежать о тебя куда подальше, но вера в собственное могущество застилала мой голову. Я верила, что непобедима и, кажется, просто не могла поверить в то, что могу встретить кого-то опасного.
Ты проводил меня до городских врат. После этого дня я видела тебя везде. Мне мерещился твой силуэт на ярмарке или у ратуши в центре города. Это продолжалось долго. Действительно, долго. До того момента, когда наткнулась на твой сон. Я попала в самое темное и страшное место, где не было место такому свету, как я. Ты был тьмой, в которую я предпочла окунуться с головой. Ты обращал в пепел все к чему мог прикоснуться и я не стала исключением.
Нельзя сказать, что между нами была любовь. Думаю, что ты никогда не знал, что это такое, а я тогда могла влюбиться в любой брошенный на меня взгляд. Я была твоей добычей и слишком красивой и хрупкой игрушкой. И я до сих пор не знаю, почему ты не забрал мои силы. Ты – классический пример злодея, вобравшего в себя характерные черты «злого гения»: харизму, интеллект и некоторую одержимость. Мотивы всех жестоких поступков - ненависть, злоба. Виртуозно преодолеваешь все преграды, сминая все на пути. При этом ты всегда подчеркнуто вежлив, по-тигриному гибок и изворотлив. Не пойдешь напролом, а выберешь дорогу в обход.
Ты был великолепным манипулятором, а я была слишком доверчивой жертвой, которая раскрылась тебе. Ты говорил, что я - первый Ловец, которого ты повстречал на своем пути, а я всегда была уверена, что ты самый обыкновенный человек. Обыкновенный человек с которым случилось слишком много плохого.
До сих пор помню, как ты искусно разыграл собственную смерть. Именно тогда, убитая горем, я изменила свою суть. Перестала быть влюбленной девушкой и стала настоящим Кошмаром, во многом похожим на тебя. Все, что было темное во мне - отражение твоих грехов. Я стала потрясающим надломанным зеркалом, найдя в утешение в мести за твою смерть. Я мстила всему человечеству и, думаю, что ты мог бы мной гордиться. Постоянно чувствуя твое присутствие рядом, я не могла найти тебя. Загнанная в тупик собственными страданиями, я медленно сходила с ума.
Сейчас я ненавижу тебя. Если я увижу тебя, то голыми руками вцеплюсь в твое лицо, желая собрать твою нахальную усмешку. Мне хочется отомстить тебе за всю боль, которую чувствовала я и, поверь, теперь я смогу отомстить сполна.

https://33.media.tumblr.com/1935516e799c26ad540e28d895b50784/tumblr_mqublyL3T31st8seao1_500.gif

дополнительно

Как видишь, мой дорогой потенциальный партнер, данная заявка является лишь заготовкой под что-то большее. Я лишь описала канву и главные аспекты для моего персонажа. Персонаж же, указанный в заявке, является одним из ключевых персонажей в истории моей Эйвери если не самым главным. Сколько уже было историй про то, как девушка влюбляется в откровенного мерзавца_своего мучителя. Не будем проводить никаких связей с нашумевшей книге про сексуальные извращения, окей? Просто поверьте в то, что совместными усилиями мы сможем сделать из этой задумки зрелищную игру, которая сможет доставить удовольствие нам обоим.
Ну, а дальше последует банальный список просьб. Не пропадайте (у всех дела, реал, работа и все это понимают), а, если будет совсем завал, то маякните в лс и я спокойно буду ждать. Я даже не буду требовать пост раз в день. 2 содержательных поста в неделю - достаточно для того, чтобы полностью меня обрадовать. Обещаю сама не тянуть с ответами, благо, вдохновение и время есть. Прочувствуйте этого персонажа, вдохните в него жизни и полюбите также сильно, как его люблю я.

Отредактировано Avery Prehenderat (2015-08-04 18:17:05)

+3

10

Я ищу свою любимую, младшую сестрёнку <з

http://s7.uploads.ru/t/Utn9p.png

Подавая заявку в агентство, я все еще надеюсь отыскать тебя, Фелиция Кортон. В этом году тебе исполнилось 23. Зарабатываешь на жизнь будучи работая врачом-косметологом, но все знают что ты - человек. А в зеркале видишь Willa Holland (УИЛЛА ХОЛЛЭНД) .

наша история


-Ты являешься для меня родной, младшей сестрой.
-Меня убили на твоих глазах и скинули в мусорный бак, где ты просидела со мной пару часов пока не приехала полиция и скорая.
-Ты младше меня на пять лет. 
- Наши родители не пример для подражания, поэтому ты всей душой ненавидишь их и винишь же их в моей смерти, потому что они всё слышали, но были не в силах подняться с кровати, так как были сильно пьяны.
-В возрасте восемнадцати лет ты ушла из дома и стала жить с друзьями, и учиться в мед. колледже.
- Ты любишь курить дурь. Тебя не раз ловила полиция за употреблением алкоголя и других средств в неположенных местах.
- Ты стараешься избавиться от всех вредных привычках, потому что они напоминают тебе о родителях.
-Ты мечтаешь найти тех людей которые убили меня и отомстить им.
Я не знаю какова будет твоя реакция на моё воскрешение и на остальные сверхъестественные штуки, но я думаю мы справимся.

дополнительно

Если что то хочется добавить своего в персонажа, то пожалуйста) только конечно надо всё согласовать со мной) я очень сильно жду именно ТЕБЯ! Потому что я хочу хорошую сюжетную линию про нашу семью и как мы собираемся отыскать своих обидчиков и отомстить им. Вдруг мы станем охотниками или же найдём крутого альфу и вольёмся в стаю? Решать только нам с тобой. Если есть масштабные идеи, то я всегда за любой кипишь, кроме голодовки конечно;) Думаю будет здорово! ;) Быстрее заполняй анкету и иди ко мне в объятия :)

Отредактировано Jeremy Corton (2015-08-05 15:01:16)

+2

11

ищу друга семьи, который вечно меня защищает и опекает, а еще он мой на всю нашу жизнь.

http://s3.uploads.ru/t/Y8WVw.gif

Подавая заявку в агентство, я все еще надеюсь отыскать тебя, Брут, а фамилия на тебе хд. В этом году тебе исполнилось 32 года. Зарабатываешь на жизнь будучи охотником и деканом факультета криминалистики, но никто даже не подозревает, что ты - человек и охотник. А в зеркале видишь Matt Smith.

наша история

Ты тот, кто научил меня всему. Ты первый человек, который поверил в мой рассказ про оборотня, который убил мою семью. Ты был другом семьи Холмс, но очень редко появлялся у нас в гостях. Возможно, это все из-за того, что у тебя была свою работа. Да, наши семьи были близки, ведь ты приезжал к нам, когда мне было всего два годика, а тебе 12. Ты возился со мной и никогда не жаловался, что я была такой непоседой. Но наши встречи прекратились, ведь моих родителей убил оборотень, и меня отправили в детдом. Ты был еще молод и не смог меня забрать, да и твои родители погибли в автомобильной катастрофе к тому времени. Над тобой взял попечение дед, который не хотел взять к себе. Я тебя забыла, может и помнила, но посчитала, что это было мое воображение. А ты меня нет, и все пытался найти меня. Но дед решил переехать в другую страну. Англия. Вот куда он тебя увез, и где ты теперь живешь. Время шло, и мы росли. Меня забрали к себе Дарлинги и приняли, как свою дочь. Хоть у них уже и были две дочери, но они не смогли пройти мимо меня. Я была дикая, недоверчивая девушка, с которой никто не дружил. Но только у Дарлингов я смогла почувствовать себя нужной. Но мне чего-то не хватает. Возможно, меня не отпускает мое прошлое, которое всеми силами старается оставаться со мной. Я решаюсь уехать в Англию, но лишь для того, чтобы найти ответы. И кто бы мог подумать, что мы встретимся. Я нашла все свои ответы на вопросы. Ты ответил на все мои вопросы, и стал тем, кто стал учить меня сражаться с оборотнями. Мы вмести искали того оборотня, что убил мою семью, но поиски ничего не дали. Ты стал мне другом, а я для тебя- только ты об этом знаешь. Ты узнал во мне ту, которая была с тобой с самого детства. Вскоре я уехала, так как поняла, что сейчас я нужна своей семье, а ты остался жить в Англии. Но вскоре мы должны вновь встретиться, ведь ты приезжаешь ко мне. У тебя есть сын, за котором нужно приглядеть. А кто если не я на это способен? Ты уверен, что я смогу справиться с мальчуганом, которому все интересно. Но все же это не истинная причина твоего приезда. Что же привело тебя сюда?

дополнительно

Я не мастер писать красочные заявки, но мне очень хочется видеть этого персонажа на ролевой. Хотелось бы отыграть любовную линию, так как я влюбилась в отношения Доктора и Эми Понд. http://sg.uploads.ru/t/Z91zt.png  Хотелось бы видеть игрока, который понимает и знает главного персонажа и Доктора Кто. Я не стала описывать всю биографию, давая вам возможность описать все, что вам хочется. Можем все обговорить, как лс, так и в гостевой. Ты можешь менять моменты, но только обговори со мной об этом. Я не кусаюсь, так что буду рада помочь, подсказать. Жду тебя, как Хатико http://sh.uploads.ru/t/ZdLuc.png 

Мы же такие мими*__*

http://s7.uploads.ru/t/TyIOc.gif    http://s7.uploads.ru/t/aN0xi.gif

+1

12

ищу своё головокружение

http://savepic.net/7183685.gif

Подавая заявку в агентство, я все еще надеюсь отыскать тебя, Эрик Блэйд. В этом году тебе исполнилось 22 года. Зарабатываешь на жизнь будучи кем-то, но никто даже не подозревает, что ты - друид. А в зеркале видишь Дейв Франко.

наша история


^ Внимание! Персонаж проходит по акции #7. druids. Вся информация взята оттуда.

Эрик - сын старшей сестры Оливера Блэйда, известного в Чикаго бизнесмена. И парню долгое время вторили, что если будет хорошо учиться в школе, а после и в университете, то сможет работать в компании дядюшки, где сможет стать очень успешным человеком и заколачивать приличные деньги. Вот только самого Эрика спросить забыли. Проблема в том, что ему никогда особо не хотелось работать в какой-то там корпорации, о деятельности которой он толком ничего не знает. По сути, паренек даже не в курсе, что именно такого уникального производит эта компания, раз стала известной на всю Америку. Сам Эрик - авантюрист по натуре. Ему нравится жить в свое удовольствие, заниматься тем, чем ему хочется. Он любит веселиться с друзьями и кататься по штату, посещать новые города и ловить себя на мысли, что с радостью поселился бы в любом из них, лишь бы родня не допекала. Ему не нравится учиться на юридическом, но он делает это потому, что мать так решила. А перечить маме он не любит. Отец давно погиб, младшая сестренка - лентяйка, тратящая все свое время на самолюбование у зеркала. От него многого ожидают, и он не хочет разочаровывать семью. Вот только есть у него один друг, вечно влипающий в проблемы и втягивающий в них Эрика. В последний раз тот подбил парня угнать полицейскую машину. Блэйд отказывался, но в итоге сдался, и вместе ребята попали в аварию. Благо, ни один из них сильно не пострадал. Не прошло и двух недель с того случая, как дядя Оливер объявился на пороге и убедил сестру отпустить с ним мальчонку на одно важное дело. Ехать в какой-то Бикон Хиллс и хотелось, и не хотелось одновременно. Хотелось, потому что это позволит ему увидеть новый городок и немного отвлечься от надоевшего Чикаго. Не хотелось, потому что дядя четко дал понять, что в Бикон Хиллс придется не только развлекаться, но и помогать в поддержании баланса сил природы. Эта поездка - своего рода тренировка для Эрика. Отказаться парень не смог. Мать тоже посчитала, что сыну не помешает практика.

Это немного странные отношения. Эрик - друид, Ванетлин - нагваль. Это не совсем вписывается в обычные устои, но и что с того? Познакомились на одной из вечеринок, ничего не предвещало беды. Ну, столько ведь людей ходят на вечеринки. Ванетлин всеми силами игнорировала этого парня, старалась не пересекаться с ним. Но ни одну минут ей не удавалось выкинуть его из своих мыслей. А Эрик что? Вани была ему симпатична и он хотел добиться её внимание, заставлял ревновать, маячил с другими девушками перед её глазами. И в один вечер Ванетлин свело это с ума. Она так сильно разозлилась и постаралась удалиться с вечеринки, а Эрик пошёл за ней. Вани обратилась и могла убить парня. Она задела его когтями и убежала в лес. С того момента они больше не пересекались. Между ними что-то происходит, есть какая-то необъяснимая связь, но ни один из них этого не понимает и не может объяснить.

дополнительно


Я сделала зарисовку наших отношений, но можно ещё всё поменять. Но хочу, чтобы для Ванетлин Эрик стал тем, кому она действительно сможет доверять. Чтобы он мог помочь ей разобраться со всем, что происходит и т.д. Чтобы Эрик был не просто как друг, а как брат))
Я вас очень жду, правда) Приходите, обеспечу любовью, лаской, чем угодно) Приходи, и мы вместе обсудим нашу историю)

Отредактировано Vanetlin Gilmore (2015-08-22 19:07:04)

+1

13

ищу неприятности и того, с кем почувствую себя живой

http://funkyimg.com/i/21hEM.gif

Подавая заявку в агентство, я все еще надеюсь отыскать тебя, Джерри Морган (Jerry Morgan)*. В этом году тебе исполнилось 17. Учишься в старшей школе и подрабатываешь в автомастерской, но никто даже не подозревает, что ты - потомственный нагваль. А в зеркале видишь landon liboiron**.

твоя история

http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png» Ты совсем не помнишь своего детства. Не помнишь, что при рождении тебе дали не то имя, что ты носишь сейчас: тебя звали Анхель ЛаГуэрта (Angel LaGuerta). Не помнишь биологических родителей, братьев и старшую сестру. Не помнишь и то, как они погибли – от рук охотников под крышей твоего родного дома в Мексике. Сотрудники органов опеки забрали тебя с места преступления двухлетним мальчуганом: ты и сестра, выжившие в эпицентре кровавой бойни лишь благодаря следовавшим кодексу и не убившим детей охотникам, несколько суток провели в комнате, заваленной трупами ваших родных. Наверное, не так уж и плохо, что всего этого ты не помнишь – по крайней мере, пока.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png» Как это часто бывает, вас с сестрой отправили в разные приёмные семьи, и с тех пор вы более не виделись. Тебя усыновила бездетная супружеская пара: отец – один из полицейских, расследовавших дело об убийстве клана ЛаГуэрта, мать – бесконечно добрая, созданная для материнства, но бесплодная женщина. Они подарили тебе новое имя и счастливое, действительно замечательное детство – то детство, которое ты провёл, окружённый заботой, родительской любовью, суетой празднеств большой, типичной мексиканской семьи; то единственное детство, которое ты помнишь. Ты скучаешь по всем тем людям, среди которых вырос бойким, озорным мальчишкой, но особенно дороги тебе воспоминания об отце: он стал для тебя не просто примером, а человеком, который научил тебя принимать свою истинную сущность. Нет, он не был таким, как ты и все твои кровные родственники, но достаточно знал о вам подобных, о небезызвестных в вашей стране нагвалях.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png» Через десять лет после усыновления твоему отцу предложили пост шерифа в небольшом американском городке на границе с Мексикой. Так ты и твои родители покинули родные пенаты, переехали в соседнюю страну и получили американское гражданство.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png» К несчастью, не исполнилось тебе и пятнадцати лет, как ты и твоя приёмная мама попали в автомобильную аварию: ты смог исцелиться, твоя по-человечески слабая мама – нет. Ты хотел убить избежавшего тюремного срока виновника, но отец остановил тебя, объяснив, что, лишая кого-то жизни, ты также лишаешь себя частицы души. Твой старик успел ещё немалому тебя научить, прежде чем окончательно спиться с горя и умереть на больничной койке от цирроза печени.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png» Вскоре после похорон отца тебе стукнуло шестнадцать – всё же слишком мало, чтобы закон позволил тебе жить самостоятельно. Ты вновь попал в руки сотрудников органов опеки, но на этот раз тебе не так повезло с приёмными семьями: ни в одной ты не задерживался дольше, чем на месяц. От тебя отказывались, ссылаясь на чрезмерно крутой нрав, странное поведение и даже склонность к насилию. Семейные пары, которые на свой страх и риск пробовали усыновить мальчика-подростка, не могли смириться с тем, что ты пропадал ночами, а то и вовсе сутками. Бедные люди ещё не знали, что в полнолуние ты, бывало, срывался и нарушал заветы покойного отца, убивая так некстати перешедших тебе дорогу американцев.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png» Наконец судьба и новая приёмная семья (а точнее, приёмная мать – тебя усыновила бездетная женщина лет сорока, искавшая помощника по дому и выход из настигшего её одиночества) привели тебя в Бэйкон-Хиллс и местную старшую школу. Что-то в этом городке притягивает тебя, как и всех сверхъестественных существ, да и приёмная мать попалась на редкость приятная и напоминает тебе ту, что погибла несколько лет назад.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png» Ты не стремишься попасть в стаю Скотта и, более того, не ладишь с большинством её членов. К Хэйлам тоже относишься настороженно. Палки им в колёса не вставляешь, просто живёшь и стараешься никого не убить в полнолуние. Впрочем, никто не сказал, что в будущем ситуация останется прежней.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png» Ты обожаешь копаться в автомобилях, впервые забравшись под капот отцовской машины ещё в детстве. Умеешь водить и мечтаешь накопить на собственную тачку, после школы подрабатывая в автомастерской.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png» На уроках испанского ты прям звезда – как и любой мексиканец, говоришь на нём с малых лет.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png» Поэтому преподаватель испанского, пожалуй, единственный из всех школьных учителей тебя любит. Остальные жалуются, что ты редко почитаешь их своим присутствием на занятиях, постоянно теряешь домашнюю работу и выше «тройки» не получаешь. Наверное, тебе стоит взяться за голову, если ты хочешь сдать семестровые экзамены.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png» Тебя уже несколько месяцев мучают сновидения, в которых ты видишь своё детство ещё до того, как попал в приёмную семью. Иногда это добрые сны, но чаще – кошмары со сценами убийства твоих биологических родственников. Ты не понимаешь, почему всё это тебе снится, но однажды захочешь разобраться в происходящем, а когда всё вспомнишь, отправишься на поиски своей старшей сестры.

наша история

http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png» Ты немного не успел к началу учебного года, но администрация школы пошла навстречу твоей опекунше и зачислила тебя в 11 класс в середине сентября. Тогда мы и встретились – ты сел за мой стол во время ланча, подумав, что это место на отшибе школьного кафетерия во дворе предназначено для новичков, ещё не успевших втереться в коллектив. Тебя позабавила девчонка на год младше, ворчливо объяснившая тебе, что за этим столом она готовится к занятиям и читает книги, поэтому и сидит обычно одна. Интересно, что в слове «одна» тебе не ясно?
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png» С тех пор ты назло мне каждый день садился за наш стол во время обеденного перерыва и отвлекал меня разговорами. Тебе нравилось, что я отвечала колкостью на колкость, в лицо называла тебя раздолбаем без царя в голове и лентяем, которому лишь бы слинять с уроков и устроить что-нибудь эдакое. Наши разговоры вышли за границы того стола, когда однажды вечером ты случайно нашёл на улице моего любимого кота, улизнувшего в приоткрытую дверь лофта Хэйлов. Вернув негодника, на удивление комфортно устроившегося у тебя за пазухой, ты положил начало нашей дружбе, со временем переросшей в нечто большее.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png» Несмотря на бросающуюся в глаза разницу наших характеров, нам нравится проводить вместе время. Кто-нибудь бы даже сказал, что ты пагубно на меня влияешь, когда вместо подготовки к занятиям чуть ли не силком вытаскиваешь меня из дома. Честное слово, ты только и занимаешься тем, что ищешь нам приключений на задницы – в каких только местах (чуть ли до полицейского участка дело не дошло) и ситуациях я не побывала благодаря тебе.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png» Узнав твою тайну, я рассказала тебе о том, что произошло со мной 11 лет назад – я умерла от укуса оборотня-альфы, хотя многие люди после такого выживают и становятся оборотнями-бетами. Остальным же, в том числе и мне, просто не суждено быть волками.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png» Ты до сих пор не знаешь, что погибла я по вине Дерека Хэйла – в те времена 17-летнего парня, а теперь моего опекуна и якобы родственника. Встретив друг друга тогда, в прошлой жизни, мы впервые влюбились, но, будучи оборотнем, Дерек захотел, чтобы я всегда была с ним, и попросил знакомого альфу обратить меня. Ты мне безумно нравишься, и я не хотела отпугнуть тебя чуть более, чем странной историей о том, что фактически живу у своего бывшего.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png» Когда мы с тобой познакомились, я всё ещё переживала потерю своей первой любви, однако против дружбы с тобой ничего не имела. Вскоре мы поняли, что нас друг к другу тянет, но стоило тебе попытаться меня поцеловать, как я тебя оттолкнула. Я наступаю на те же грабли и боюсь, что мне опять будет больно. Просто дай мне немного времени, хорошо?
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png» Ты дразнишься, когда я играю на виолончели, и просишь аристократично оттопырить мизинец и раздобыть монокль, мол, для завершения образа. Для тебя вообще существуют другие музыкальные инструменты, кроме твоей драгоценной гитары? Ты мне руки, наверное, оторвёшь, если я попробую к ней прикоснуться. «С Кармен нужно понежнее», бла-бла-бла...
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png» Однажды ты упёр чей-то байк (скажи, пожалуйста, что не Скотта, ты и так с их стаей не ладишь) и катал меня ночью по пустынным городским шоссе, пока я не заверещала от страха и чуть не свалилась с сиденья. Я до сих пор стою на своём и говорю, что орала от восторга, а ты не упускаешь возможности по этому поводу меня поддеть.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png» Мой кот Бубенчик готов тебе пятки лизать, стоит тебе перешагнуть через порог лофта Хэйлов: видать, чует родственную кошачью душу. Впрочем, у остальных жителей лофта ты такой радости не вызываешь.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png» Узнав, что я никогда не видела океана, ты пообещал однажды меня туда отвезти. Наверное, это и стало первым пунктом нашего совместного «bucket list» – списка того, что нужно сделать, пока не сыграл в ящик (в моём случае – второй раз).
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png» С тобой я впервые после возвращения в этот мир чувствую себя по-настоящему живой. Теперь я понимаю, как коротка наша жизнь, и благодарна тебе за то, что не позволяешь потратить данный мне второй шанс на уроки и прочую серость. Ты же дорожишь мной, потому что можешь не скрывать свою сущность – я знаю и принимаю того, кем ты являешься на самом деле, как когда-то твой отец.

дополнительно

*имя вполне менябельно;
**внешность менять нежелательно, но я рассмотрю Ваши предложения.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.pngЯ очень Вас жду и требую лишь банальной грамотности. Посты пишу от 4-5 тыс. символов и больше, обычно подстраиваюсь под соигрока. Я обещаю Вам качественную игру и посильную помощь с графикой, с пониманием отношусь к завалам на учёбе/работе и сама всегда ставлю реальную жизнь на первое место.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.pngЕсли Вы захотите что-либо изменить в биографии/характере/привычках персонажа, то я с удовольствием Вас выслушаю. Пишите в гостевую и ЛС, а там уж можем связаться посредством скайпа. По желанию скину Вам свою анкету и примеры постов.

+1

14

ищу младшего брата

http://38.media.tumblr.com/tumblr_mavu4jtEk81qf2zyko1_250.gif

Подавая заявку в агентство, я все еще надеюсь отыскать тебя, Финн Хантер. В этом году тебе исполнилось 17 лет. Зарабатываешь на жизнь будучи официантом в пиццерии, попутно учишься в школе, но никто даже не подозревает, что ты - охотник. А в зеркале видишь josh hutcherson .

наша история

вырезка из анкеты Итана

• Родители Итана коренные жители Бейкон Хиллса. Имели в городе свой бизнес, но на одном месте никогда долго не засиживались. Спустя 5 лет после рождения первого ребенка, мистер и миссис Хантер уехали на время в Мичиган, где прожили довольно долго. Перебрались обратно в Бикон Хиллс четыре года назад.
• Глория Хантер, бабушка, 75 лет, домохозяйка. Мать мистера Хантера, ухаживает за ним и печет шоколадные печенья, которые Итан бесплатно раздает в пиццерии.
• Коул Хантер, отец, 53 года. Бывший охотник, сейчас прикован к инвалидному креслу вот уже семь лет. Ранее владел автомастерской, после травмы пришлось ее продать. Сейчас ворчит на своих детей, в тайне от них выпивает, страстно желает отомстить за свою семью.
• Мередит Хантер, мама, 50 лет, пациентка дома Эйкен. Четыре года назад начала видеть кошмары во сне, благодаря Эйвери Прэндерра. На этом фоне у женщины возникла шизофрения. Она не могла различить реальность от сна. На семейном совете было решено отправить ее на лечение в больницу, однако ее состояние не улучшается. Раньше держала свою цветочную лавку, но ее тоже пришлось продать.
• Льюис Хантер, старший брат. Был убит в возрасте двадцати трех лет альфой стаи, на которую охотилась семья Итана. Во время этой схватки Коул повредил позвоночник, в результате чего больше не смог ходить. Альфа, буквально, на глазах мистера Хантера разорвал Льюиса. С тех пор ненависть к оборотням у мужчины лишь выросла в геометрической прогрессии.
• Дарла Хантер, младшая сестра, 23 года. Эксцентричная особа, пожалуй, сама кровожадная и жестокая в семье Хантер. Девушка брезгует кодексом семьи, отчего отец крайне ей недоволен. Сумасшедшая хамка, переходить ей дорогу только себе дороже. Владелица ночного клуба в Бэйкон Хиллсе.
• Финн Хантер, младший брат, 17 лет, школьник. Еще совсем "зеленый" в семье, неопытный мальчуган. Итан чувствует за него большую ответственность, посему относится к нему со всей строгостью, тренирует до потери пульса.

- Ты слабый, Фин.
- Нет!
- Так докажи мне это.

Финн, Финли, щенок. Тебе с детства было не легко, так как чересчур строгий отец требовал от тебя многого. Знаешь, если бы мы жили во времена Спарты, то тебя после рождения сразу же сбросили бы со скалы. Ты рос болезненным мальчиком, постоянно хлюпал носом, сдирал коленки, находил на свой любопытный нос неприятности. Наш отец в конце концов разочаровался увидеть в тебе когда-нибудь достойного охотника. Но твоей целеустремленности и прыти может позавидовать каждый. Ты из кожи вон лез, пытаясь всем доказать, что ты чего-то стоишь. У тебя тонкая душевная организация, ты никогда не пройдешь мимо чужой беды, обязательно поможешь, даже рискуя собственной жизнью. Раньше ты во всем поддерживал отца, гордился им, считал, что он все делает правильно. Но потом, с годами понял, что все его методы по истреблению сверхъестественного порой не совсем гуманны. С таким сердцем, как у тебя лучше не становиться охотником, поверь мне. Ты не способен причинить кому-либо боли, да что там говорить, даже от вида крови тебя начинает бросать в дрожь. Вместе с тем, ты считаешь себя неудачником. Типичный закомплексованный подросток, который запутался в себе. Достаточно замкнутый, но имеешь на все свое мнение. А еще ты очень упрямый, не любишь, когда кто-то заставляет тебя заниматься тем, что тебе не нравится. Ты понимающий, умеешь поддержать в трудную минуту, тактичный. Твоя душа слишком прекрасная для этого мира.

Я твой старший брат, заменивший отца. Наша старик, оказавшись прикованным к инвалидному креслу, сдал позиции. Стал мрачным, малоразговорчивым, чаще всего отсиживается в своей комнате. Я хочу, чтобы ты умел постоять за себя, Фин. Когда ты в очередной раз приходишь домой с разбитым носом, я бью тебя еще сильнее. Ты не должен опускать руки, не должен позволять другим вытирать об тебя ноги. Я знаю, что ты можешь намного большего. Ты должен просто поверить в себя, в свои силы, избавиться от неуверенности, что мертвым грузом придавила тебя к земле. Да, порой я слишком с тобой строг. Из-за этого ты на меня злишься, мы ругаемся, ты убегаешь из дома. Но я делаю это не для того, чтобы поиздеваться над тобой, как ты думаешь. Ты мой младший брат, за которого я очень переживаю. В тебе я вижу себя, когда мне было 17 лет. Такой же неопытный и наивный. Ты думаешь, что на свете не бывает плохих и злых людей. Просто ты еще с ними не сталкивался, но я хочу, чтобы ты был уже к этому готов, Фин. Иногда по выходным мы вдвоем играем в приставку, где ты постоянно надираешь мне зад. Мы с тобой близки, но ты все равно не можешь окончательно мне доверится, я чувствую это. Думаешь, что я начну тебя ругать, читать нотации, но это не так. Знаешь, Фин, когда весь мир от тебя отвернется, я протяну тебе руку.

дополнительно

Хотелось бы, чтобы Финн был напрямую связан со сверхъестественным. Возможно, завел друзей среди оборотней или других существ. Конечно, он будет скрывать это от брата. А когда Итан все-таки узнает, то Фин начнет активно их защищать, в результате чего произойдет крупная ссора. Имя и фамилию не менять. На внешность Фина могу предложить еще Taron Egerton. Жду, братишка)

Отредактировано Ethan Hunter (2015-08-21 21:10:40)

+2

15

ищу младшую сестру

http://media.giphy.com/media/jzUXRP1IZd59m/giphy.gif

Подавая заявку в агентство, я все еще надеюсь отыскать тебя, Дарла Хантер. В этом году тебе исполнилось 23 года. Зарабатываешь на жизнь будучи владелицей ночного клуба,но никто даже не подозревает, что ты - охотник. А в зеркале видишь natalie dormer.

наша история

родственные связи

• Родители Итана коренные жители Бейкон Хиллса. Имели в городе свой бизнес, но на одном месте никогда долго не засиживались. Спустя 5 лет после рождения первого ребенка, мистер и миссис Хантер уехали на время в Мичиган, где прожили довольно долго. Перебрались обратно в Бикон Хиллс четыре года назад.
• Глория Хантер, бабушка, 75 лет, домохозяйка. Мать мистера Хантера, ухаживает за ним и печет шоколадные печенья, которые Итан бесплатно раздает в пиццерии.
• Коул Хантер, отец, 53 года. Бывший охотник, сейчас прикован к инвалидному креслу вот уже семь лет. Ранее владел автомастерской, после травмы пришлось ее продать. Сейчас ворчит на своих детей, в тайне от них выпивает, страстно желает отомстить за свою семью.
• Мередит Хантер, мама, 50 лет, пациентка дома Эйкен. Четыре года назад начала видеть кошмары во сне, благодаря Эйвери Прэндерра. На этом фоне у женщины возникла шизофрения. Она не могла различить реальность от сна. На семейном совете было решено отправить ее на лечение в больницу, однако ее состояние не улучшается. Раньше держала свою цветочную лавку, но ее тоже пришлось продать.
• Льюис Хантер, старший брат. Был убит в возрасте двадцати трех лет альфой стаи, на которую охотилась семья Итана. Во время этой схватки Коул повредил позвоночник, в результате чего больше не смог ходить. Альфа, буквально, на глазах мистера Хантера разорвал Льюиса. С тех пор ненависть к оборотням у мужчины лишь выросла в геометрической прогрессии.
• Дарла Хантер, младшая сестра, 23 года. Эксцентричная особа, пожалуй, сама кровожадная и жестокая в семье Хантер. Девушка брезгует кодексом семьи, отчего отец крайне ей недоволен. Сумасшедшая хамка, переходить ей дорогу только себе дороже. Владелица ночного клуба в Бэйкон Хиллсе.
• Финн Хантер, младший брат, 17 лет, школьник. Еще совсем "зеленый" в семье, неопытный мальчуган. Итан чувствует за него большую ответственность, посему относится к нему со всей строгостью, тренирует до потери пульса.

вырезка из анкеты Итана

Спустя пять лет проживания на одном месте, Коул и Мередит решили переехать в Мичиган, где слишком рьяно активизировалась одна стая оборотней. Уже там на свет появился Итан, а спустя два года Дарла. Брат и сестра были полной противоположностью друг друга уже с пеленок. Мама чересчур баловала Дарлу, отчего девочка росла эгоистичной и заносчивой. Воспитанием Итана и Льюиса в основном же занимался отец, пытаясь вырастить из них настоящих мужчин. Дарла любила закатывать грандиозные капризы, в истерике ломать игрушки и рвать свои платья. Девочка любила внимание к собственной персоне, которым в итоге упивалась всласть. Луи и Дарла не ладили друг с другом, потому что брат никогда не поддавался ее уговорам, умел во время заткнуть мелкой паршивке рот и поставить на место. В то время, как Итан все-таки умел находить общий язык с сестрой, порой даже читал нотации о том, как нельзя себя вести. Дарла его слушала. Кайл был единственным человеком в семье, слово которого, что-то для нее значило. Итан рос сообразительным и послушным мальчиком. В школе у него не было никаких проблем с учебой, так как он все схватывал налету. Большой интерес проявлял к биологии, где очень любил препарировать лягушек. Увлекался бейсболом и плаванием, а по вечерам разучивал с братом или отцом новые приемы, обучался стрельбе, изучал физиологические особенности сверхъественных существ, тем самым, выискивая их слабые стороны. Дарле это было неинтересно. Она больше любила применять физическую силу, чем думать головой. Не редко в школе девочка становилась зачинщицей драк, воровала в магазинах, да и вообще была позорным пятном на семействе Хантер. Опять же тормозом для нее был Итан. Парень умел во время остановить сестру на крутых поворотах, а она в свою очередь убирала колючки и делилась с ним своими тайнами.

Несносная девчонка по имени Дарла стала настоящей катастрофой в семье Хантер. Тебе палец в рот не клади, сразу откусишь, не подавишься и попросишь еще один. Родительского внимания тебе хватало сполна, вернее, больше пеклась о тебе мама, так как отец в основном занимался сыновьями. Миссис Хантер чересчур избаловала тебя, отчего ты выросла заносчивой и эгоистичной. Ты королева драмы, любишь поскандалить, потрепать всем окружающим нервы, а после досыта насытившись криками и негативными эмоциями, успокаиваешься. Наверное, на свете нет такого охотника, который так яро ненавидел все сверхъестественное, как ты. Неизвестно, что заставило тебя яростно раскидывать в разные стороны отрубленные головы оборотней, но факт остается фактом. Возможно, так на тебя повлияла смерть старшего брата Льюиса, хотя вы с ним особо не были близки. Ты человек брезгливый, не переносишь чужих прикосновений к себе, можешь впасть в панику от крошечного пятнышка на ложке. Мстительная, нахальная, имеешь феноменальную память на промахи других. Считаешь себя лучше во всем. Любишь везде побеждать, а проигрыши могут ввести тебя в глубокую депрессию. По своей натуре ты лидер, но слишком легкомысленна, чтобы заботиться о других и вести за собой толпы. Одиночка, сама себе на уме. Однако стервой тебя назвать нельзя. Ты не будешь специально делать кому-то неприятности. Если кто-то причинил тебе боль, то ты готова ударить в ответ. Ты любишь шумные компании, дорогую выпивку (в последнее время уж слишком к этому пристрастилась), в общем живешь на полную катушку.

Я твой старший брат, рядом со мной ты можешь себе позволить быть слабой. Убираешь свои острые когти и колючки, становишься совсем ручной и податливой. На самом деле, ты не такая уж плохая, Дарла. Просто тебя нужно понять, прочувствовать до глубины души. Ты способна любить взахлеб, способна на многое, кто тебе дорог. Но ты считаешь, что чувства делают человека уязвимым, поэтому лучше всем казаться холодной и неприступной. Я твои тормоза, без меня ты бы уже давно слетела в пропасть. "Нет, Дарла, я думаю, что это плохая идея" - говорю я тебе это, а ты слушаешься и сменяешь гнев на милость. Я единственный, кто видел твои слезы. Единственный, кто обнимал тебя, пока ты засыпала. Ты моя младшая сестра и я люблю тебя. Но соглашусь, порой ты просто невыносима. 

дополнительно

открой

http://38.media.tumblr.com/11b744a28e50412b6e5531f701594fe8/tumblr_nkpo7ipBJ51taklxao2_500.gif
http://41.media.tumblr.com/48ac4e4d5174c4996a88908b3538df71/tumblr_new2vhcbt11ssypfho1_500.png

Имя и фамилию, конечно же, не меняем. На внешность Дарлы могу предложить еще Jena Malone

.

http://38.media.tumblr.com/f3bd22c1dea0f032f4808b4940a47068/tumblr_mqxrlxCR5t1qf2zyko6_250.gif

Главное не делайте из нее законченную психопатку. По всем вопросам обращайтесь в гостевую) Жду тебя, сестренка.

+2

16

ищу "любимую" тетушку.

http://33.media.tumblr.com/061cd500df8e3379f72a9e427fd351e7/tumblr_n6ns4r80F01qk4fe1o5_r1_250.gif

Подавая заявку в агентство, я все еще надеюсь отыскать тебя, Фелиция Марлоу .В этом году тебе исполнилось 40 лет. Зарабатываешь на жизнь будучи на твой выбор, но в городе ты совсем недавно, но никто даже не подозревает, что ты - охотник. А в зеркале видишь Eva Green .

наша история

Однажды ты поддалась соблазну. Позволила себе стать чуточку счастливее, позволила влюбиться. Но судьба сыграла с тобой очень злую шутку, любовь всей твоей жизни променяла тебя на другую. Твоя родная старшая сестра во многом была тебя лучше. Красивая, сильная, замечательная. Родители ставили Мередит тебе в пример, полностью забывая о том, что ты другая. Ты с самого детства была в тени величия своей сестры. Мередит, все же заботилась о тебе, помогала, поддерживала. Но ты считала все это фальшивым. Через твою беспомощность Мередит только еще больше самоутверждалась в глазах родителей. И тогда ты научилась ненавидеть. Тебе нравилось приносить Мередит проблемы, смотреть, как искажается от слез ее лицо. Только в такие моменты ты чувствовала удовлетворение. С каждым годом тьма в твоей душе разрасталась все больше и больше.  С сестрой вы были разные абсолютно во всем, но вкусы на мужчин у вас оказались идентичными. Коул Хантер повстречался вам на пути. Благодаря ему ты в первые почувствовала любовь. Это странное, ядовитое чувство. Но мистер Хантер относился к тебе не так, как к твоей сестре. Их свадьба окончательно тебя убила. В тот день ты поклялась, что обязательно отомстишь Мередит за все страдания, что она невольно тебе принесла. Ты разорвала все связи со своей семьей, начала жить так, как хотела. В Пенсильвании познакомилась с молодым человеком, который как-то смог отвлечь тебя, оживить. Уолтер оказался оборотнем, но узнала ты об этом только после того, как забеременела. Ты была слишком принципиальной, чтобы оставить их в живых. Сначала ты убила отца своего ребенка, а после рождения маленькой девочки лишила жизни и ее. Ты стала жестокой, черствой, разучилась чувствовать что-либо кроме кромешной темноты в душе. Еще долго ты колесила по миру, в поисках успокоения. Чувство мести не утихло, оно разгоралось день ото дня. Однажды ты познакомилась с ловцом снов, и заключила с ним договор. Ты не убиваешь его, а он сводит с ума через сны твою сестру. Долго ждать не пришлось. Мередит отправили на лечение в психбольницу, как ты и хотела. Оказавшись в Бейкон Хиллсе, ты первым делом направилась домой к своему некогда любимому мужчине, ради которого была готова на все. Чего на этот раз ты добьешься, Фелиция? 

дополнительно

Я хочу лютой ненависти между Итаном и Фелицией, но это в будущем. А пока младшая сестра матери Итана только приехала к ним домой. Фелиция старается строить из себя белую овечку, помогает ухаживать за отцом, пытается втереться в доверие к его детям. Проще говоря, Фелиция станет для них мачехой. Но однажды Итан узнает все ее тайны, и тогда начнется конец света в масштабе их семьи. Еще я предполагал, что Фелиция окажется дараком. Но все это можно будет лично обсудить. Внешность менять нельзя! Связь через гостевую, буду ждать)

Отредактировано Ethan Hunter (2015-08-21 23:35:45)

+2

17

ищу друга

http://30.media.tumblr.com/e0510f3f3c8580cd456393f34c205868/tumblr_mfrslrTVtr1rnegdfo2_250.gif

Подавая заявку в агентство, я все еще надеюсь отыскать тебя, Мэттью Уолиш. В этом году тебе исполнилось 30 лет. Зарабатываешь на жизнь будучи судмедэкспертом, но никто даже не подозревает, что ты - вендиго. А в зеркале видишь Michael Carlyle Hall.

наша история

Ты всегда умел заметать следы. Даже я долгое время не знал, какие скелеты, а в данном случае трупы ты скрывал в своем шкафу. Ты всю жизнь стремился быть нормальным, как все. Однако твоя сущность раз за разом давала о себе знать. Ты уже родился таким, отчего первое время считал, что вендиго - это твое проклятие. Твоя семья ни чем не отличалась от сотни других. Отец работал в морге, откуда приносил домой что-нибудь "вкусненькое", а мама учила в школе детей. У тебя была младшая сестра, о которой ты постоянно заботился. Вы никому не приносили вреда, ограничивали себя в свежем мясе. Все до безобразия просто. Родился и вырос в Мичигане, куда в свое время и переехала моя семья. Ты рос не по годам сообразительным, умным, но довольно скрытным парнем. У тебя практически не было друзей, потому что не хотел, чтобы кто-нибудь все-таки узнал твое истинное "я". Тебя можно назвать холодной и неприступной скалой. Хорошо учился в школе, потом окончил университет и устроился работать в полицию судмедэкспертом. Мой отец тесно контактировал с полицией, поэтому, когда появлялись трупы неизвестного происхождения, то он первым делом обращался в морг, дабы поближе ознакомиться с делом. Там он и познакомился с твоим отцом, а вскоре они стали сотрудничать. Никто даже не мог подумать, что семейство Уолиш не так просты, как кажутся на первый взгляд. Вам было выгодно иметь неплохие связи с охотниками, все-такие какая-то защита. Наша дружба началась с раскрытии твоей тайны. Как-то раз по просьбе отца я прибыл в морг, потому что полиция обнаружила новый труп. В морге я наткнулся на тебя совсем неожиданно. Ты за обе щеки уплетал свежий труп. Я помню, как навел на тебя пистолет, уже собрался нажать на курок, но что-то в моей голове переклинило. "Итан, не надо" - шепотом произнес ты. В твоем голосе я услышал столько боли и отчаяния, что не смог тебя убить. В этот же вечер было решено, что я не расскажу своему отцу, что видел, а ты поклялся не переходить на людей. Так мы стали друзьями. В твоей жизни произошел переломный момент, когда ты вернулся домой и увидел своих родителей с сестрой убитыми. На первых порах ты решил, что это дело рук моей семьи. Мы здорово поругались с тобой, дело даже дошло до драки, но я не имел к этому никакое отношение. Видимо в городе по мимо нас орудовали другие охотники. После я с семьей переехал в Бэйкон Хиллс и связь с тобой у нас оборвалась. Но совсем недавно мы снова с тобой встретились в этом мистическом городке. Ты сказал, что больше не мог находиться в Мичигане, чувствовал там на каждом углу опасность. Я стал для тебя кем-то вроде тело-хранителя. И все-таки мы с тобой лучшие друзья. 

дополнительно

Внешность и профессию менять нельзя. Мы можем оставить твою сестру в живых,  посему в Бейкон ты переехал вместе с ней, если хочешь. По всем вопросам обращайся в гостевую, все обсудим. Жду тебя, дружище.

+1

18

ищу любимую бабушку

http://24.media.tumblr.com/332aa8e25acb733c84fbbd5b1f853451/tumblr_mzokch08tU1qg1zuyo2_250.gif

Подавая заявку в агентство, я все еще надеюсь отыскать тебя, Глория Хантер. В этом году тебе исполнилось 75 лет. Ты уже не зарабатываешь на жизнь, потому что я могу о тебе позаботиться, домохозяйка. Но никто даже не подозревает, что ты - тру-бабушка. А в зеркале видишь Lynn Cohen .

наша история

Ты замечательная мама, заботливая бабушка и безумная домохозяйка. На своем веку тебе пришлось пережить многое. Смерть супруга и одного из внуков, а теперь твой любимый сын, которым ты всегда гордилась прикован к инвалидному креслу после неудачной охоты на стаю оборотней. Ты настоящая хранительница домашнего очага, благодаря тебе в нашем доме всегда уютно, а в воздухе витает аромат свежей выпечки. Ты не ощущаешь себя ровно на тот возраст, который имеешь сейчас. Легкая на подъем, заводная, очень гостеприимная. Всегда можешь поддержать в трудную минуту, дать нужный совет, взбодрить. Правда Дарла тебя не очень любит, потому что ты постоянно осуждаешь ее образ жизни. Но обещаю, я с ней строго поговорю, чтобы она больше не огрызалась с тобой. Ты ухаживаешь за нашим отцом, хотя тот постоянно ворчит, это потому, что слишком гордый и не привык принимать постороннюю помощь. В общем, ты наше персональное солнышко. 

дополнительно

Я просто буду очень рад, если эту женщину кто-то рискнет взять. Обещаю любить, носить на руках, слушаться во всем, быть хорошим внуком. Приходи, бабушка, я соскучился по твоим вкусным печенюшкам. Заявка получилась короткой, но если заинтересует, то я с удовольствием все подробно расскажу.

божий одуванчик

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m851dlZMyW1qgyzk8o1_500.png

+1

19

ищу дыхание своей новой жизни

http://savepic.net/7171887.gif

Подавая заявку в агентство, я все еще надеюсь отыскать тебя, пока пусть будет Алекс. В этом году тебе исполнилось 22-24 года. Зарабатываешь на жизнь будучи кем угодно, но никто даже не подозревает, что ты - берсерк. А в зеркале видишь Chris Wood.

наша история

Почему ты скрываешь своё прошлое?  Просто не хочешь об этом говорить, или не хочешь, чтобы я узнала тебя? Что произошло такого в твоей жизни, что ты так рьяно скрываешь?
Я ведь могу гадать так целую вечность, перебирая кучу вариантов, но никак не разобравшись в тебе. Может, ты убивал людей? Или сбежал из лечебницы для душевнобольных?  Я могу предполагать всё что угодно, но… Почему ты молчишь? Почему просто не можешь мне рассказать?
Не знаю, почему мой выбор пал именно на тебя. Я совершенно этого не понимаю, но ты стал первым, кого я создала. Хм,  я помню те угрозы, что ты выплёвывал мне в лицо, как яд. Как клялся, что убьёшь… Почему я тогда рассмеялась в ответ? Думаешь, я не поверила тебе, посчитав психом, который разбрасывается пустыми фразами? Нет, просто я не могу по другому реагировать на упоминание о смерти и о том, что мне пришлось создать монстра из незнакомого мне человека. Я  не отрицаю, что сама чудовище, иначе как можно объяснить всю ту ярость, что находится в нас? Ту агрессию и не владение контролем?
Ты ненавидишь меня с самой первой нашей встречи. Называешь ненормальной и дурой ко всему прочему… Но что-то изменилось, не правда ли? И это не только потому, что ты привязан ко мне и делаешь всё, что я скажу. И не потому, что всё по той же связи ты защищаешь меня от любых угроз…
Помнишь, как когда я приехала в школу и, не успев подойти к главному входу, заметила тебя? Я видела твой яростный взгляд, сжавшиеся кулаки, будто готовишься к битве. Ты тогда спросил, в порядке ли я. Никогда прежде не слышала от тебя этого вопроса , поэтому не удивительно, что  эти слова так упорно застряли в моей голове.  Ты злишься на себя, за то, что можешь дать некую слабину, и на меня, за то, что вызываю что-то в тебе. Ты ведь не привык к такому, да? Тебе проще относиться ко всем негативно, непринуждённо, и любить только себя. Не сказать, что у тебя нет друзей, но всё не так, как сейчас.
Ты мой берсерк, которая я создала для своей защиты. Мы оба ненавидим друг друга, и порой, я очень сильно жалею, что выбрала именно тебя.  Но чем чаще случаются все эти наши перепалки, ссоры, тем сильнее я чувствую в тебе необходимость. А я для тебя что-то, с чем ты ещё  не сталкивался. Сколько бы слов не было сказано, ты не хочешь мне навредить. Порой, я даже уже могу в некоторой степени даже шутить с тобой.
......................................................................
Об отношениях сказано немного, но основную мысль я тут выразила.)) Всё остальное хочу уже обсудить с самим игроком, так как эти отношения будут не самыми лёгкими и немного запутанными)
В общем, вместе решим)

дополнительно

Информации немного, я хочу, чтобы вы сами решили его историю. Главное принимать в расчёт то, что я написала выше)
Что касательно расы... То тут есть небольшие расхождения с каноном по сериалу. То есть у берсерков так же есть возможность обращаться в людей.
Внешность желательно эта, она только что освободилась, надеюсь так быстро её не отберут))
Очень жду этого красавчика, и не только я)
По всем вопросам обращаться сначала в гостевую, там может дам аську)

Отредактировано Vanetlin Gilmore (2015-08-22 18:42:54)

+1

20

Пришёл хороший

ищу своего soulmate

http://38.media.tumblr.com/af29a8340d7cee21bc9274f269524514/tumblr_nu0mfdEuVz1qg2341o4_250.gif

Подавая заявку в агентство, я все еще надеюсь отыскать тебя, Ричард. В этом году тебе исполнилось 26 лет. Я не знаю, чем ты зарабатываешь себе на выпивку, но никто даже не подозревает, что ты - оборотень-бета. А в зеркале видишь Brett Dalton.

наша история

Мой милый волк, прекращай воплощать нереальное. Иногда мне кажется, что ты получаешь всё, чего желаешь, стоит тебе хорошенько захотеть - уверена, тебе есть чем шантажировать судьбу. В одном мы похожи - неприятности сами находят нас, выстраиваются в очередь, подпрыгивая от нетерпения поскорее подкинуть нам подлянку. Только вот создаётся у меня впечатление, что ты этим неприятностям только рад и сам порой готов ринуться навстречу очередной, чтобы продемонстрировать восхищённой публике, как мистер Пушистик виртуозно из неё выпутается. А публика будет - люди любят тебя, Ричард, и я не знаю, врождённая ли это притягательность или безумное старание понравиться всем и каждому. Как вообще получилось, что рядом с тобой оказалась я?
Я ведь даже ничего о тебе не знаю, милый мой волк. Не знаю, откуда ты, чем жил до появления в моей жизни, как расстался со своей стаей. Шутка ли, я даже не знаю, кто ты. Как-то не получилось спросить, а ты и не торопился рассказывать - то ли не хотел вспоминать, то ли не желал наконец раскрыть мне глаза на всё то сумасшествие, что, оказывается, творится вокруг нас. Вот так живёшь и не подозреваешь, что имеешь в лучших друзьях пушистого кусачего зверёныша в шкуре обаятельнейшего молодого человека.

дополнительно

Просто приходи, обаятельный засранец хд обещаю любить, спаивать и регулярно таскать на весёлые ночные прогулки по окрестным лесам

Отредактировано Vasilisa Roselli (2015-09-26 14:06:09)

0


Вы здесь » TW: Return to Beacon Hills! » .акционная. » нужные персонажи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно